- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1844/63, interessante Partie von 12 Vorphila- bzw. markenlosen Briefen aus Martinique, Guadaloupe, St. Thomas usw., dabei 11 Abschläge roter Ra2 "COLONIES & c. ART 12" bzw. "COLONIES & c. ART 13", gute Erhaltung
3 5Katalog-Nr.
0Katalog-Nr.
1995/99, postfrischer Bestand (wenige gestempelt), vielfach in Bogen, dazu Blocks
0Katalog-Nr.
0Katalog-Nr.
1977/96, postfrischer Bestand, vielfach in Bogen, dazu Blocks, hoher Katalogwert
0Katalog-Nr.
1999/2009, postfrischer Bestand mit Kleinbogen und Blocks, mit u.a. Mi.-Nr. 1701-09 KLB (110)
0Katalog-Nr.
1999, postfrischer Bestand Blocks und Kleinbogen, teils in großen Mengen, u.a. Mi.-Nr. 1615-23 (750) etc., im Karton
0Katalog-Nr.
1968/2001, postfrischer reichhaltiger Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen, Kleinbogen und Blocks, riesiger Katalogwert, im großen Karton
0Katalog-Nr.
1996/2000, postfrischer Bestand, dabei Bogen, Blocks und Kleinbogen