- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.10362
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1884/2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben und Doubletten im Einsteckbuck
Los-Nr.10363
0 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1961/2001, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Kleinbogen und Blocks (u.a. Mi.-Nr. 1888-1923 und Bl. 80-85) in großgen Stückzahlen, im großen Karton
Los-Nr.10364
0Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1983/89, postfrischer Bestand, vielfach in Bogen, dazu Blocks, im großen Karton
Los-Nr.10365
0Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
1979/2014, postfrischer Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1676-79 (4000 in kpl. Bogen)