Los-Nr.10460
Ausruf800 €
Zuschlag1.800 €
1929/2016, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. ungebrauchte/postfrische Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken, dabei Mi.-Nr. 39-44 postfrisch mit FA E. Diena, nach 2001 oft mit Kleinbogen und MH, einige Werte entfalzt bzw. mit Neugummi, zusammen in fünf Alben
Los-Nr.10461
Ausruf600 €
Zuschlag660 €
1929/2001, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., Mi.-Nr. 39-44 ungebraucht auf schwarzem Karton klebend, Fotoattest Vespermann BPP, dazu Paket- und Portomarken, sowie einige FDC
Los-Nr.10462
Ausruf100 €
Zuschlag170 €
1929/89, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas Kirchenstaat, im Borek-Alben
Los-Nr.10463
AusrufGebot
Zuschlag100 €
1929/62, kleine ungebrauchte und postfrische Sammlung, dazu einige Marken und Belege Kirchenstaat