Los-Nr.10505
Ausruf750 €
Zuschlag1.700 €
1884/1975, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Südkorea, dabei bessere Ausgaben, Blocks etc., im Lagerbuch
Los-Nr.10506
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
1886/1903, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten
Los-Nr.10507
Ausruf250 €
Zuschlag260 €
1901/03, 3 ungebrauchte und 3 blanko gestempelte Ganzsachen