Los-Nr.10509
Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €
1958/98 (ca.), riesiger postfrischer Bestand (einige wenige gestempelt), überwiegend in Bogen, dabei auch Blocks, riesiger Katalogwert, im großen Karton