Los-Nr.10545
Ausruf80 €
Zuschlag64 €
Los-Nr.10546
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1979/2006, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Kleinbogen, Markenheftchen etc.