- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
CEYLON 1857/70 postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand (teilw. ohne Gummi) von 58 Marken der SG-Nr. 1 and SG-Nr. 2, auf Steckkarten übersichtlich aufgebracht. manche Werte mit kogfstehendem Wasserzeichen. Interessante Zusammenstellung für den Spezialisten.
CEYLON: 1885 fast durchgängig gestempelte Zusammenstellung der 1885-er Überdruckmarken aufgesteckt in SG-Katalogfolge SG.Dabei auch viele Werte mit privaten Signaturen.