Los-Nr.10194

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1977/96 (ca.), postfrischer, umfangreicher Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen Kleinbogen und Blocks, sehr hoher Katalogwert, in 2 Kartons