Los-Nr. 10003

Ausruf750 €
Zuschlag900 €
1849/1981, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit guten Werten, Sätzen und Blocks, dazu Dienst, Eisenbahnpaket, Porto, Postpaket und Zeitungsmarken in 2 Alben