Los-Nr. 10020
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag440 €
1851/1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in 2 Alben