Los-Nr. 10166

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag950 €

INDISCHE STAATEN SORUTH 1868-1948 postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand mit etwa 380 Marken, dabei auch bessere Werte und einige Einheiten.