Los-Nr. 10167
Ausruf800 €
Zuschlag1.700 €
TRAVANCORE INDISCHE STAATEN 1888/1946 postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand mit über 390 Marken. Großer Teil 'Service stamps', teilweise beschrieben und aufgezogen.