Los-Nr. 10205

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag540 €
1922/2008, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1938 in beiden Erhaltungen gesammelt und jeweils in weiten Teilen kpl.