Los-Nr. 10237
0 1Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1861/1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen besseren Ausgaben auf selbstgestalteten Blättern im Album