Los-Nr. 10238
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf350 €
Zuschlag1.050 €
1861/1938, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Gebieten, dabei gute Ausgaben, im Einsteckbuch