Los-Nr. 10247
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag630 €
1912/41, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Libyen, Civenaica und Tripolitalien mit u.a. Tripoli Mi.-Nr. 202-13, 216-22 etc.