Los-Nr. 10250
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1918/19, Ausgabe für Kroatien, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Abarten, Bogen und Bogenteile, 2 Briefe etc.