Los-Nr. 10253

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag380 €
1920/60 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen