Los-Nr. 10253
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf350 €
Zuschlag380 €
1920/60 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen