Los-Nr. 10265

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag560 €
1941/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 24-38, sign. und Befund Fleck, im Lindner-T-Album