Los-Nr. 10278

Ausruf200 €
Zuschlag1.000 €
1912/2017, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei viel postfrische postgültige Nominale, teils mehrfach, dabei Kleinbogen etc.