Los-Nr. 10305
1 3 5Katalog-Nr.
Ausruf600 €
Zuschlag1.600 €
1855/1980, anfangs gestempelte später zunehmend ungebrauchte Sammlung beginnend mit Mi.-Nr. 1(6) mit Stempeln sowie Federzugentwertungen, danach viele gute Ausgaben teilweise mehrfach gesammelt, ab ca. 1940 zunehmend ungebraucht dann postfrisch, sauber aufgezogen, gute Erhaltung