Los-Nr. 10341
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag200 €
Österreich 1894/1966 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Portomarken mit über 500 Marken auf Albumseiten