Los-Nr. 10440

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag360 €
1863/1987, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1945 weitgehend kpl., dazu Dienst und Porto, sowie einige Briefe und FDC