Los-Nr. 10442

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1863/1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Doubletten, dabei bessere Ausgaben, Dienst, Porto, Zwangszuschlag und etwas Türkisch Zypern