Los-Nr. 10528
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf250 €
Zuschlag420 €
1877 - 1995 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Armenien, Aserbeidschan, Batum, Georgien mit kleinen vorgefertigtten Losen, meist lose Marken und Einheiten ex Trevor Pateman