Los-Nr. 10572

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.800 €

1918/40, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben, Abarten, Besonderheiten etc., dazu etwas Deutsche Besetzung II