Los-Nr. 10572
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.800 €
1918/40, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben, Abarten, Besonderheiten etc., dazu etwas Deutsche Besetzung II