Los-Nr. 10575
Ausruf500 €
Zuschlag900 €
1918/40, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Estland, Lettland und Litauen, dabei Lettland Mi.-Nr. 220-24 (Befund Wassmann), 228-31A+B etc.