Los-Nr. 10597
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1850 - 1940, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Markenbestand und einige Kuba-Belege aus einem Händlerlager, dabei auch Proben. Hauptsächlich Argentinien, Brasilien, Kolumbien und Guatemala