Los-Nr. 11293

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag170 €

1872/2001, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand mit einigen besseren ab Deutsches Reich, DDR mit einigen Blocks, außerdem eine kleine Sammlung Siegelmarken sowie Notgeld