Los-Nr. 11308

Ausruf2.500 €
Zuschlag2.250 €
1920/59, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten Abstimmungsgebiete, Danzig und Saar im großen Karton