Los-Nr. 11309

Ausruf400 €
Zuschlag1.050 €
1920/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Abstimmungsgebiete, Belgische Besetzung, Danzig, Memel und Saar mit u.a. Hochwasserblockpaar mit zur Zeit nicht prüfbaren Stempeln