Los-Nr. 10019

Ausruf300 €
Zuschlag1.600 €
1849/1991, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei gute Ausgaben, teils Wasserschaden, im großen Karton