Los-Nr. 10036

Ausruf1.800 €
Zuschlag4.600 €
1919/41, schöne ungebrauchte/postfrische und gestempelte ab Allgemeiner Ausgabe bis Togo, dabei viele bessere Werte, teils in Einheiten, einige Epreuve usw., sauber in 3 Alben