Los-Nr. 10050

Ausruf300 €
Zuschlag1.450 €
1840/87, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei gute Ausgaben wie Mi.-Nr. 98, dazu Kanalinseln, teils Wasserschaden