Los-Nr. 10076 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
1 2 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag1.650 €
1851/1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, vorwiegend noch auf Loskarten verschiedener Auktionshäuser, dabei Sardinien Mi.-Nr. 7 im Paar gestempelt, Sizilien Sassone 10g ungebraucht, Manzoni 10C.-5L. zweimal ungebraucht, teilgezähnte Werte, Paketmarken Mi.-Nr. 66-81 ungebraucht, außerdem Kolonien mit u.a. Somalia inkl. Paketmarken, etwas Eritrea usw., unterschiedliche Erhaltung