Los-Nr. 10123 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1920/22, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Probedrucken