Los-Nr. 10127

Ausruf300 €
Zuschlag340 €
1954/2000, postfrische Sammlung ab 1962 weitgehend komplett, ab 1982 zusätzlich gestempelt und auch weitgehend komplett (Mi. ca. 6.300,-)