Los-Nr. 10133 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1943, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von rund 1500 Marken im Einsteckbuch