Los-Nr. 10178

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.900 €
1870/1965(ca.), ungebrauchtes/postfrisches und gestempeltes Lager in zwei dicken alten Alben, dabei  Angola, Angra, Acores, Cap Verde, Congo, Funchal sowie Guinea und ein guter Teil Macao, dabei immer wieder bessere Werte, meist gute Erhaltung