Los-Nr. 10194
Ausruf100 €
Zuschlag160 €
1880/1960, interessante ungerbauchte/postfrische und gestempelte Partie auf Verkaufskärtchen, dabei Russische Besetzung von Kreta, Tauschkontrollmarken usw., gute Erhaltung