Los-Nr. 10205

Ausruf5.000 €
Zuschlag8.500 €
1927/47, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Einsteckbüchern (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 38.400,-)