Los-Nr. 10206A •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.000 €
1940/60, postfrischer und gestempelter Bestand, in Tüten sortiert (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 18.700,-)