Los-Nr. 1022

Katalog-Nr.19

Ausruf400 €
Zuschlag400 €
2 Rp. grau im waagerechten 3er-Streifen, farbfrisch und in gutem Schnitt, sauber entwertet durch DKr. "LAUSANNE 15 NOV 62", Pracht, sign. Reuterskjöld und Fotoattest Nussbaum (1981)