Los-Nr. 10238

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1950/84, postfrische, anfangs etwas ungebrauchte Sammlung, ab 1957 weitgehend kpl., teils zusätzlich gestempelt, in 3 Lindner-T-Alben