Los-Nr. 10248
Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €
1918/2012, postfrische, ungebrauchte und wenig gestempelte Sammlung, ab 1945 postfrisch weitgehend komplett, dazu Sammlung Slowakei 1939/2008