Los-Nr. 10260

Ausruf500 €
Zuschlag550 €
1871/1971 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 1-6 etc., in 2 Marini-Alben