Los-Nr. 10263

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.100 €
1929/2019, postfrische und ungebrauchte Sammlung (u.a. Mi.-Nr. 39-44 signiert Vespermann BPP und Enzo Diena mit Fotoattest) teils mehrfach gesammelt dazu Kleinbogen, Markenheftchen und Jahrbücher 1983-2019 komplett