Los-Nr. 10264

Ausruf700 €
Zuschlag1.200 €
1929/82, kpl. Sammlung, Provisorien auf philatelistischem Satzbrief, sonst postfrisch, für die besseren Ausgaben 10 Fotoatteste Vespermann BPP