Los-Nr. 10267 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag240 €
1929/82, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie Teilsammlungen, dabei bessere, Zusammendrucke usw., meist gute Erhaltung