Los-Nr. 10270

Ausruf200 €
Zuschlag420 €
1867/1958, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit einigen besseren, Besetzung von Palästina sowie einigen Fälschungen, meist gute Erhaltung