Los-Nr. 10270 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag420 €
1867/1958, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit einigen besseren, Besetzung von Palästina sowie einigen Fälschungen, meist gute Erhaltung